45-летие создания Заслуженного ансамбля танца "Виртуозы Дагестана-Счастливое детство""

26.10.2019

26 октября 2019г. в Большом зале Русского драматического театра им.М. Горького прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 45-летия создания Заслуженного ансамбля танца "Виртуозы Дагестана-Счастливое детство".

Поздравить ансамбль с юбилеем пришли почетные гости, выпускники все неравнодушные к творчеству ансамбля.Хочу такой сайт

Среди гостей мероприятия были заместитель председателя Народного Собрания РД Елена Ельникова, глава г.Махачкалы Салман Дадаев, Министр культуры Зарема Бутаева, Министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов.

В честь праздничного концерта коллективу были вручены почетные грамоты, Именные часы "За многолетний плодотворный труд, высокие профессиональные достижения в деле воспитания и обучения подрастающего поколения. а также в связи с 45-летием со дня создания".