Праздник "Ханука"

04.12.2018

4 декабря 2018г. ансамбль выступил на праздничном мероприятии "Ханука", который проходил в зале Кумыкского театра, г.Махачкалы.

Международный день пожилых людей

04.10.2019

4 октября 2019г. ансамбль выступил в пансионате "Ветеран", в честь "Международного дня пожилых людей".

Информация о переходе на дистанционное обучение

06.04.2020

06.04.2020

Уважаемые родители и учащиеся,мы с Вами переходим на дистанционное обучение.Конечно это очень тяжело, особенно для хореографии. Дистанционное обучение,это временная мера обучения детей.Как только снимут карантин мы перейдем к обычной для всех форме обучения. Педагоги и руководители ансамбля проведут с вами разъяснительную работу о карантинном режиме через личное сообщение с помощью специализированной информационно-образовательной среды (WatsApp, Zoom, видеосвязь,скайп,электронная почта и т.д.).

Спасибо за понимание и поддержку.

С Уважением  Шалуми Самуилович Матаев.

Занятия на удаленке

08.04.2020Хочу такой сайт

8 апреля 2020г. в условиях карантина мы провели первое занятие на удаленке.

Уважаемые родители и учащиеся. Спасибо большое Вам за понимание и поддержку.

С Уважением, коллектив ансамбля и Шалуми Самуилович Матаев.

Продолжаем занятия на удаленке

Уважаемые родители и учащиеся.Спасибо Вам большое за понимание и поддержку.

С Уважением, коллектив ансамбля и Шалуми Самуилович Матаев.