Навигатор дополнительного образования детей Республики Дагестан

21.07.2020

«Навигатор дополнительного образования детей Республики Дагестан»-

это Интернет – портал, где родители или сами ребята ищут кружки и секции, а учреждения дополнительного образования привлекают детей на свои занятия. Родители как зарегистрированные пользователи смогут: ознакомиться с реестром общеразвивающих программ в разрезе каждого учреждения д.о.детей, просмотреть информацию о программе и ее организаторе, записать ребенка на обучение.

В каталоге навигатора родители выбирают занятия и записывают ребенка на обучение. Зачисленным детям автоматически выдается электронный сертификат учета или сертификат персонифицированного финансирования с определенным номиналом. Для получения сертификата необходимо зарегистрироваться на сайте https: //p05.навигатор дети. После этого ребенок посещает занятия, оплата за обучение будет списываться со счета сертификата (если программа участвует в персонифицированном финансировании).Хочу такой сайт

Сертификат персонифицированного финансирования – это именной электронный документ, который позволяет ребенку обучаться дополнительно, вне школы, за счет средств, выделенных государством.

Это удобный в использовании сайт, предоставляющий родителям возможность доступа к современным общеобразовательным программам дополнительного образования.